Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 10.10.2014, 23:06
Аватар для Kotomine
Kotomine Kotomine вне форума
Маршал
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 3,316
Сказал(а) спасибо: 823
Поблагодарили 16,959 раз(а) в 2,032 сообщениях
Kotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine Дайсем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MasterNick Посмотреть сообщение
Честно, невероятно хорошая идея, но(!!!) рожа не треснет не дороговато ли выходит, рамки от 100 гп до аж 4,5к. Я конечно понимаю, пожертвования и т.д., но 4500 это перебор немного.
Если делать сет,к примеру, то даже 50 гп будет лучше, ибо весь сет будет стоить не так уж и дорого, но с кол-вом пользователей польза проекту будет лучше.

Если будет иметь успех, пересмотрите цену, пож-та.
З.Ы. Извините за грубость, но 4500 убивает)
Цитата:
Сообщение от SkiTal Посмотреть сообщение
И да цену вы кончено завысили, думаю самая дорогая модификация, а именно модификация на оругу, должна стоить максимум 500гп, иначе ее просто никто не будет покупать, или покупать мажоры ток какие нить.
Цену указываем не мы, а текстурщики. Если они завысят стоимость на текстуру, которая "так себе", то ее никто и не купит, и текстурщик ничего не получит (20% от 0).

Цитата:
Сообщение от SkiTal Посмотреть сообщение
Катомин, очень часто, когда смотришь на скрин модификации - она выгледит збс, скачиваешь и на деле уг, ну и наоборот. Предлагаю вообщем вести пробную модификации, которая например действует до первого релога и стоит 20гп, ну чтобы своими глазами увидить текстуру.
P.S. Хочу лук нежно розового цвета:)
Возможно, будем требовать фрапс модификации, ну или сами будем снимать.

Цитата:
Сообщение от TosteR Посмотреть сообщение
Интересует один вопрос, вот поставите вы текстуру в ЛК, купит её один человек. И у этого человека же наверно будет ссылка которую он получит чтобы скачать данный мод, он попросту начнет продавать этот же мод на 20 рублей дешевле, вы же это никак не запретите.
Или вы придумали какойнибудь другой вариант? Ведь как мне кажется этого никак не избежать, мод же нужно откуда-то скачать. Даже если это будет не ссылка, вытянуть его из клиента любому текстурщику не составит труда.
Модификация будет добавлена во внутриигровой кешшоп в клиент игры, вместе с модифицированными предметами. Смысл в том, что патч ставится на сам сервер, т.е. модификацию увидят все. Смысла в этом нет никакого, если каждому придется что-то скачивать вручную.
Ответить с цитированием