Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 11.10.2014, 00:45
Аватар для Oprrra
Oprrra Oprrra вне форума
Маршал
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 5,135
Сказал(а) спасибо: 2,189
Поблагодарили 3,079 раз(а) в 1,046 сообщениях
Oprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Basta Посмотреть сообщение
Зачастую после диалога или спора, прав тот у кого остаётся меньше вопросов, или оные отсутствуют вовсе.
Мы с тобой не спорили. Прошу, перечитай все свои сообщения и убедись уже в том, что ты пишешь несвязный бред. С одной темы на другую перескакиваешь, комментиурешь только то, на что еще способен дать хоть какой-то ответ.
Вот:
-А чо со стримом? Наверно уже и свои пацаны сказали, что это унижение стримить самому себе.
-Прости,у меня помимо игры есть другие дела,ты то только можешь стоить пародию троллинга на форуме.
-Ну вот, уже педали реала давишь, весь в делах, не задрот мол... Но не прошло и 10 минут после моего посыла, и уже готов ответ. Дела походу порешал?

Что за никчемный ответ? К чему это вообще? Причем тут его задротство и стрим? Называешь других бездарными? Так вот, ты самый бездарный "пуканобомбитель". Риали клоун, ты слишком много воображаешь.
Ответить с цитированием