Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 21.10.2014, 00:46
[BIG][MAN] [BIG][MAN] вне форума
Маршал
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 1,292
Поблагодарили 1,330 раз(а) в 174 сообщениях
[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий
Post

Цитата:
Сообщение от iVektor Посмотреть сообщение
Есть вещи,которые криворуим кидалам с бизнесом в курьрской сфере не забываются.И то,что Мажиров снял пару второсортных видео в надежде что то получить ровным счетом ничего не меняет.
И проводить параллель между кусом говна и азо,мне кажется,слегка унизительно для азо.
Я не между людьми проводил параллели, а между почти равноценными ошибками, да и между той информацией, которая доступна любому желающему о них обоих. Тут кое-то кидал большое количество людей когда-то, так же как и он, но один кидала со стримерским ником и никто за его посты на форуме его не изолирует от адекватного общества, со всеми клавишами в клавиатуре, а другой теперь забанен на двух учетках и не факт, что активно играет. Чем он хуже или лучше его? У каждого должен быть шанс, а не только у тех, кто тебе импонирует.
Ответить с цитированием