Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 05.01.2015, 20:22
MasterNick MasterNick вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Воображляндия
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 189 раз(а) в 92 сообщениях
MasterNick ЧипХолдерMasterNick ЧипХолдер
По умолчанию Тема для пожеланий по работам MasterNick'а.

Собственно тема для пожеланий по моим работам:
1. Оружия света (ОО пушки)
2. Снежные оружия (57 пвп пушки)

Тема будет пополняться и обновляться.

Т.к. снежные ещё не реализованы, то приоритет будет отдаваться их изменению/доработке.

К реализации принимаются только конкретные предложения:
"1) Хочу изменения оружия за оо/пвп очки (вставляете любое название)
2) Хочу изменить цвет эффекта, убрать его, удлинить/укротить, уменьшить яркость/увеличить яркость, увеличить скорость/уменьшить её (и далее в таком же роде)
3) Конкретные предложения по ДОБАВЛЕНИЮ эффекта (на случай, если у вас есть предложение)"


НО:
1) Предложения типа: "Убери всё, удали РФ" игнорятся.
2) Предложения типа: "Хочу пушку (название) покруче. Сбацай мне что-нибудь" тоже будут игнориться.
3) Чем конкретнее ваше предложение, тем больше шанс на его реализацию. При просьбе изменить цвет, желательно приложить его код в RGB палитре (любой граф. редактор, даже обычный пэинт подойдёт, пример: http://pikucha.ru/idYNL
"Тёмно-синий, R: 69 G: 86 B: 216"
4) При варианте по предложению эффекта, если вы пишите "Хочу дым,как на 55й ПУ за пвп очки", то желательно приложить скриншот данного эффекта. Это заметно упростит работу.

И главный момент!

Просьба отнестись с пониманием, ваши пожелания будут выполнены лишь в свободное время. Но из-за сессии (да-да, есть такой момент), я не буду сидеть за текстурами некоторое время. Приблизительные сроки начала работ - 16+ января, если сдам всё (дай Боже).


Надеюсь на ваше понимаю, благодарю.

UPD: Из-за вопроса Oprrra - пожелания для орудий света будете видеть лишь вы. (патчи будут выкладываться сюда). Для снежных оружий - если я сделаю вами предложенное, то будут видеть все, т.к. они ещё не выпущены.

Последний раз редактировалось MasterNick; 05.01.2015 в 21:00.
Ответить с цитированием