Цитата:
Сообщение от EckerJkee
Даже не стал читать до конца. Слишком много "пафоса" и, как сказал оратор выше, меркантилизма. Знакомы мы с тобой не первый год, а подобного рода херни от тебя ожидать я не мог)
Собрать толпу против гильдии, с который ты играл в начале своего пути на х100. Строишь из себя правильного, а по факту, ничем не отличаешься от балаболов и высерал форумных, которые слюной брызжат в сторону вайтов, о том какие мы плохие и все с ног до головы перерисованы)
Читать каждую неделю всё новые и новые темы порядком заебало надоело, это лишь некая "маска", что ли.
Но да ладно, я высказал своё мнение по поводу тебя, удачной игры.
|
А ты брызжишь слюной во всех остальных и тоже по сути являешься всем тем,что перечислил.Больше всего нравятся такие заявление "ДА Я ОТ ТЕБЯ ТАКОГО ОЖИДАТЬ НЕ МОГ".Кто ты такой вообще?)Есть на сервере люди,чье мнение действительно важно и ты в число этих людей не выходишь и никогда не войдешь.