Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 29.01.2015, 11:06
Pacman Pacman вне форума
Маршал
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,436
Сказал(а) спасибо: 1,243
Поблагодарили 1,638 раз(а) в 250 сообщениях
Pacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman Атакующий
Отправить сообщение для Pacman с помощью ICQ
По умолчанию [Итоги января] Ну, привет, 2015.

Здравствуйте дорогие читатели вестника!
Спонсором нашего сегодняшнего выпуска является Kotomine.


ВНИМАНИЕ! БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ ТЕКСТА. 20+ СКРИНШОТОВ.

О главном:


Ну вот и начался новый, 2015 год. Многое ждет проект в этом году. Несомненно, будут взлеты и падения. От себя бы пожелал - тех же успешных патчей, что и в августе/сентябре!

Недавно прошел новый ивент, хоть и был он в тестовом режиме. Ивент [x100] Бой насмерть <--- ссылка.
Этот ивент вы могли наблюдать по стриму Kotomine. Так же, если Вы пропустили его, то можно посмотреть запись ивента.
Ссылка на стрим.

Данный ивент породил много противоречий и скандалов. Большинство же недовольств пришлось на финал соревнований. Весь "сок" негодований Вы можете прочитать в 18-ти страницах темы нашего увлекательнейшего повествователя - [BIG][MAN]'а. Там и "Вайты", и Kotomine, и Basta, советую к прочтению!

В целом же, по событиям за праздники Вы найдете отклик в тексте ниже.

Ах да, теперь существует "Архив вестника PvPWaR". В данных темах собраны и будут добавлены все выпуски вестника. Если кому-то хочется посмотреть, с чего все начиналось, или же захотелось почитать перепалки игроков в 73 страницы - милости просим.
Ссылка на архив вестника.

И само собой, не забывайте и не пропускайте такое событие, как Зимняя Лига Чемпионов!
Далее будет ссылка, где Вы можете прочитать условия участия, а так же зарегистроваться: [x100] Зимняя Лига Чемпионов


Кориты:

Кориты встретили новый год с новым патром. 3 недели их возглавлял представитель гильдии California iXee, более известный под ником Kook. Союз с акретами, а позднее с беллато позволил коритам быть на плаву 2 недели, а вот 3 неделя стала далеко не лучшей за последнее время. Всему виной был распад альянса California-Union-Imbalanced. В конце недели были сняты лампы от гильдии Union.
Да и чип вар добавил проблем. Постоянные ядра от арха-вра белок CounterST и "скрысы" асс его гильдией дважды, вызвали массовое недольства внутри расы. 1 раз инициативные кориты без команд патриарха убили Хранителя, придерживаясь мнения "Крысы баф не заслужили"



Оппозиция в лице Impression-Elite не могла не воспользоваться ситуацией и перехватила инициативу, взяв власть в свои руки. На сей раз альянс координировал iGalaxy лидер гильдии Elite, который привлек к сотрудничеству еще 2 гильдии : -=Now_or_Never=- и IMMORTALS. К слову, последняя четверка 2 неделю подряд продвигает свою кандидатуру на пост патриарха, сначала Озо, а по результатам прошедших выборов победу одержал [КрасаРоссии].

Эти и другие события мы пригласили обсудить iXee aka Kook.

Корреспондент: Руслан, ты играл за белок (насколько мне известно) почему перешел за кор? И как получилось, что стал патриархом?

Руслан(iXee aka Kook): За кор изначально вернулся из-за Пк вара между Гильдиями California, Impression, Elite. По поводу как стал патром, ребята поверили в меня, считаю оправдал их надежды и конечно же не обошлось без помощи расы.

Корреспондент: Патриархом быть понравилось? Многое получалось?

Руслан(iXee aka Kook): Понравилось скорее то как реагировали на команды, ведь без взаимодействия с расой, патр как без рук.
На счет получалось, первая неделя была в союзе с акрами, старались держать руку на пульсе по выигранным чв.

Корреспондент: А с белками почему решили союз делать?

Руслан(iXee aka Kook): Сменился патр у акров, это и послужило сменой союза.

Корреспондент: 2 недели все гладко шло, что случилось на 3м сроке? Были сняты лампы в конце недели от гильдии Union.

Руслан(iXee aka Kook): Да действительно был альянс 3-х Гильдий на тот момент. К сожалению он распался из-за ерунды, по этому и было принято такое решение.

Корреспондент: Что именно произошло? Почему альянс распался?

Руслан(iXee aka Kook): Думаю многие могут себе позволить играть на чужих аккаунтах, которые им доверили...
Один из моей гильдии развязал конфликт в виде пк на ЧВ, кто это и точную причину озвучивать не хочу.

Корреспондент: Объясни пожалуйста фразу про "играть на чужих аккаунтах"

Руслан(iXee aka Kook): Ни для кого не секрет, что аккаунт патра должен быть как минимум еще у 1 человека... дабы держать руку на пульсе на локах, питах и других мероприятиях. Считаю что 1 человек этого чисто физически сделать не способен

Корреспондент: Какие у тебя планы на будущее? Будешь еще регистрироваться в патриархи? Или может за белок играть будешь?

Руслан(iXee aka Kook): На будущее поднимать Гильдию, на счет Патриарха не могу сказать, за белок или кор - скорее как настроение ляжет.

Корреспондент: Удачи тебе в игре и спасибо за интервью, будем рады видеть тебя в гостях у Вестника)

В поисках ответов на, зависшие в воздухе вопросы, мы продолжили собственное расследование.
На очередном чв был замечен персонаж |sOnIk|, который в пк бил гильдию " для чх", созданную правящим альянсом, в котором сам виновник и состоял. Угадать кто был" тот согильдиец" труда не составило, к нему и обратились непосредственно.

Корреспондент: Привет Дима. По нашей информации альянс ваш распался из-за пк на чв, тобою устроенного. Можешь прокомментировать\опроверr нуть это?

Дмитрий(|sOnIk|): Ну не пк началось, а просто вступился за Слоули. Просто бил с ним тех, кто трогал его. На что ЧистоБлок сказал: Если не успокоитесь вас будут бить все.
Ну я сказал: Кто сагриться тот упадет. А калифорнию я вывел из альянса, из-за того, что они сильно почувствовали власть и обделили другие ги в чх, создав 1.

Корреспондент: Ну, в 1-ой из тем на форуме можно было прочитать, что бы ли недовольные гильдией" для чх".

Дмитрий(|sOnIk|): Ну вот, калифов я и вывел из-за созданной 1 гильдии для взятия чх, тем самым обделив все другие гильдии. Меня это не устраивало.

Корреспондент: Есть информация (догадки), что ты часто сидел на акк патра, если это так, то возникает вопрос..ламп снял Коок или..

Дмитрий(|sOnIk|): Доступа к акк Кука я не имею. И кто снял ламп тоже не знаю. Сам Кук или кто-то другой. Знаю только, что Кук сам сказал: Зума он снял, потому что ушел за акров. Если бы мне надо было снять их с ламп, я бы это сделал в тот вечер, когда и вывел калифов с альянса.

Корреспондент: Спасибо!

Неделя с Озо из Гильдии Impression прошла намного спокойней. Союз с акретами - 7 побед.



Хорошая активность корит на локах на фоне пк войны у белок. Хотя снова отметим левых ламп не 1ю неделю - ЧистоБлок и [ВасяНыч], из правых больше всего старались: [КрасаРосии] и Затерянная.

Так же отметим, что кориты переняли опыт у беллато ( не только гильдии для "чх") но и распределения Доли Топ Гильдий:



Только вот % аукциона у корит явно поменьше, чем у "белко гвардейцев"

Не прошло без нашего внимания и это событие:



Поздравляем Азо с назначением и приглашаем посетить нашу студию для обсуждения ситуацию в расе Кора и конечно же поделиться подробностями сего события.

Беллато:

У беллато же был начат ПК-Вар между гильдиями |The Art Of War| и Ghetto. Причина для корреспондента так и осталась загадкой.

19.01 - 25.01 CounterST становится патриархом. Причина в том что место патриарха решил взять iCoooool, но раса отказалась за него голосовать и его тянул лишь Альянс.

Даже в момент его патра всех питов занимал Альянс Врагов Расы, CounterST не выводил расу даже на чв.

Напомнил о себе и CKR,чем конечно же привлек внимание сервера. Будет ли бывший патриарх снова пробовать себя в роли руководителя это еще предстоит узнать. Корреспондент возьмет интервью у него не следующей неделе и мы увидим, чего нам предстоит ожидать.

Для предотвращения "скрысов" ЭланПБ и Кровавых Братьев идет жесткий "контроль" на дбшников и турели, впрочем, это помогает не всегда.

Гидьдия SkyEnergy очень активно ведет себя на локах,за что и получила топ и уважение от Альянса.

Акреты:

Первый день нового 2015 года акры начали со взятого чв, чип добила гильдия Rosengard.
Первый патриарх 2015 года был ]Johny[.

Акретов порадовал подарками за стихи Дед Kotomine. Так же начали давать подарки за онлайн. И тут в ГШ Акров началась твинковая активность.







Но кто-то хотел схитрить и каждые 100 минут создавал новых твинков.
Вот, например, скриншот респавна новичков:



Лагало сильно , но что не сделаешь ради халявы.

Питбосов акреты фармили как обычно. Фармили эпб одну из дешек и как всегда драка и топора. Даже ходили акреты и на шамана.





На Чип Варе акреты были в союзе с корами и ходили на БСС. Вот один из скриншотов прямо с Чип Вара:



После нового года было создано много новых гильдий :

"Самая вызывающая":



Были и ПК вары. На блоке бельфа была стычка между St[i]Let’ом и Teney. Похоже это было продолжение междоусобицы вызванной из-за стычки Teney и Скупера. Позднее были покрашены метали и одиночки , которые хотели убить Чип Холдера.

Корреспондент решил узнать мнение игроков о НГ и о подарках и в общем о ситуации на сервере.

Интервью с игроком Аслан:





На неделе было новогоднее соревнование, в котором участвовал 41 представитель расы акретия.



Победителями стали представители расы акретия Johny и Баланс3
Победителям дали оружие 21 грейда на выбор.

Баланс выбрал ПУ:



А Johny Гранатомет:



После праздника была очень жесткая конкуренция на должность патриарха:






О перспективах:

У акретов патриарх на данной неделе Gep:



У коритов, как и говорилось раннее, [КрасаРоссии]:



У беллато патриарх Zagibok:




Спасибо что Вы с нами!



P.S Вся пунктуация цитат и интервью сохранена.




На статьей работали: Рачок, помощник со стороны беллато-DniweAssasiniwe,
помощник от расы кора BriZzzz, помощник от акретов TheDJ[A].
__________________
Рачок.
Ответить с цитированием
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Basta (29.01.2015), DanilMark (30.01.2015), DniweAssasiniwe (29.01.2015), EckerJkee (29.01.2015), Firtull (29.01.2015), ForMe (29.01.2015), graftin (01.02.2015), Hawkeye (29.01.2015), Hukogum (29.01.2015), iCora (29.01.2015), iVektor (29.01.2015), iZooM (29.01.2015), Kotomine (29.01.2015), Kvinso (29.01.2015), Meklar (29.01.2015), mqecco (29.01.2015), Nick888 (29.01.2015), Oprrra (29.01.2015), Slemyyy (29.01.2015), Spr1tes (29.01.2015), t1ck3t[to]Life (29.01.2015), VANTS (29.01.2015), walley (30.01.2015), whiteselect (30.01.2015), xPozitive (29.01.2015), [S]po[G] (29.01.2015), [Свирепый] (29.01.2015), Аслан (29.01.2015), Биолог (29.01.2015), Васяныч (29.01.2015), Весельчак) (29.01.2015), громм (29.01.2015), Джабар (29.01.2015), Маляфочка (29.01.2015)