Цитата:
Сообщение от K1LLorDie
Селян такой красноречив как обычно,вернуть бы 2011-2012 год и собрать тот коллектив который вам бы начистил бы пердак в то время,посмотрел бы я на тебя как бы ты запел об отношении других игроков другой расы,и как бы ты выпендриваешься напостой на форуме какие вы правильные и честные.
|
Я рад что ты тоже осознаешь, в какую жопу вы забрались. Однако ссылаться на былые времена это по меньшей мере глупо, ведь я прекрасно помню как гильдия пережила те времена, когда в оппозицию слились 7 гильдий.
На самом деле забавно наблюдать, как кидок пытается вести борьбу за "добро и справедливость". Даже в этот миг, когда у тебя уже доносится запах дерьма из-под кресла, ты продолжаешь настойчиво усугублять ситуацию, абсолютно не думая о последствиях.