Показать сообщение отдельно
  #167  
Старый 27.02.2015, 23:30
TheDJ[A]
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Араб Посмотреть сообщение
Да мне честно говоря наплевать где я и когда был. Я никогда ни от кого не зависел. И своё мнение могу высказать любому лично, так скажем в глаза.
И ещё, видимо на момент моего вступления я не видел таких понтов, которые я вижу сейчас. Всегда задавался вопросом, почему люди хвастаются, когда убивают нубов толпой. Вам еще нужно макрос поставить, как когда-то делал "Мути"... "Мордой в пол" или как то так... Тогда вы превзойдете самих себя.
А что касается апания темы, чего ты этим добиваешься? Тебе нужны "Спасибки", или что? Ради чего был этот спектакль? (Выкладываение этого видео).



Что-то мне подсказывает что ты лукавишь. Если есть что сказать, то будь любезен поясни, какая для меня была выгода и т.д.
Нет? Тогда просьба не открывать свой громкоговоритель.
P.S. Думаю не стоит прогуливать уроки "Русского языка", писать "Щяс", это уже совсем последняя стадия деградации.
я понимаю , что можно до*баться до ошибок в словах, но до*баться до "щяс" .
последняя стадия ? сказал мужик лет 40, который играт в игрушку и грызется с 15-20летними парнями