Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 04.03.2015, 02:25
Аватар для Tetrisss
Tetrisss Tetrisss вне форума
Маршал
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 966 раз(а) в 296 сообщениях
Tetrisss Tetrisss Tetrisss Tetrisss Tetrisss Tetrisss Tetrisss Tetrisss Tetrisss Tetrisss Tetrisss
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от whiteselect Посмотреть сообщение
Я считаю что пк является неотъемлемой частью игры, которое позволяет как минимум достигать поставленных целей внутри расы. Мы с вами играем в социально-политический симулятор, где, как и в любом другом сегменте игры идет конкуренция. Даже если отойти от глобальных проблем, то вы элементарно без пк не сможете устраивать пвп с представителями своей расы, потестировать вещи, заливать на луте крыс, отомстить неприятелю, да дать человеку ответить за слова. Все это в системе и дает насыщенность той игре, в которой мы обитаем. Люди, которые высказываются против это обычно 2 типа людей:
1. Обыкновенные фармеры и бизнесмены, которые пришли крабить валюту/очки и политические войны не дают им стабильности в заработке, что вызывает вагон ненависти.
2. Люди, которые за мир во всем мире. Так называемые люди далекие от власти и руководства расы, которые на политической арене не представляют угрозы, которые не вступают в конкуренцию или не ставят серьезные задачи, играющие сами по себе.



Такие холивары полезны, позволяют почистить гильдию от левых бойцов, посмотреть кто на что способен и просто пофаниться. Патра мы не случайно отдали в стан СкайЭнерджи, чтобы не было полной разрухи в расе, с чем они, кстати, не плохо справляются. Пока мы заняты своими проблемами, раса продолжает конкурировать и занимать важных пб, заключать союзы и брать чв. Массами заливали сегодня на драке не только мы, а в лут массуем в пк, когда его крысят - обычное дело. Ненависть наша гильдия вызывает потому что она первая по проточке за все 3 расы, все разумеется связывают это с тем, что мы крысим пб, но боже, неужели вы все думаете, чтоб люди которые затачивают 57+5 оружия получают дешки исключительно с лута пб? Людям этого не объяснить, так что мы готовы мириться с любой теорией любых пользователей, чо мы крысы, ублюдки и т.д., ведь почву для ненависти обычно составляет зависть.
Конечно не с пб, половину вам Ассасин рисует :DDD
По теме, я бы скорее руны ослепления убрал, т.к с ними реально изи лутать, даже дешек
__________________
~220v
Ответить с цитированием