
31.03.2015, 23:28
|
 |
Старшина
|
|
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 61 раз(а) в 28 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от YuRRaN
Братух, осталось буквально 5-7к до этого гребаного посоха.
На самом деле достаточно снять было контру и все. Видимо, кроме того, что у коронемощей очень мало посохов (я видел ток у Ненсиса) у кор еще и рук +6 пробива нет, а еще генов на пробив. Мне норм, я прошибаю.
А по теме: вспоминается сафари 4 Вастеоминда, а именно фраза "СРОЧНО В САППОРТ И В БАН ЭТОГО ПИДАРАСА!!!!"
Саня вносит разнообразие в игру такими моментами, на самом деле. А вы сразу ноете. Хотя это же коры, тут все очевидно. Дайте нам коропатч уже, он покажет, что не в балансе дело, а в людях. Я буду очень долго ржать, если при коропатче мы так и будем сидеть в жопе.
И да, я самый криворукий маг за кор, просто на фоне общей криворукости остальных магов я как то выделяюсь, но не более того.
Норм ребята, го за кор, вдруг че получится. А то за нас так и будут играть донные ребятки.
|
А я снимал ему бафы, и вешал забытье. Я классный?
__________________
МаленькийАндер
|