Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 06.04.2015, 11:35
Jamik Jamik вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: украинец/Нижний Новгород\м. Р-он ул.Березовская
Сообщений: 1,310
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 467 раз(а) в 355 сообщениях
Jamik Лидер ГильдииJamik Лидер ГильдииJamik Лидер ГильдииJamik Лидер ГильдииJamik Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomorrow[gavr] Посмотреть сообщение
Дабы никого не подставлять,я пожалуй промолчу насчет поста выше :)

Набить 870к ПВП за 3 месяца - ну,есть у нас один такой,с ником Мандей, за полтора месяца 700к набил,минером. Так что меня не увидишь. Но,как он сfv говорит - он не топчик :) Пока что он прост минер,который набивал пвп стоя на блоках. Так что,для меня 870 - не показатель,вообще :)

В жизни топчик,эт кто сказал?:) Возможно такой же"топчик"?:) (нет,если действительно все хорошо - я рад,что хоть у кого-то все хорошо).
Ты думаешь,что Приора - это успех?Ну вот тут я даже приуныл,как-то.
Иметь ведро с болтами и считать себя топчиком?:) -Увольте, б\у иномарка за те же деньги будет в миллионы раз лучше.

Иметь ведро,чтобы на отдыхе,там или в деревне покататься - окей,лучше тачки,чем это - не найти.
Но что бы для семьи- ну вообще хз.

В общем, дай Бог тебе сил и удачи,коли у тебя такие суждения :)
ну в чем то я соглассен. В том что я топ я не говорю. Я такой же минер как и он. Но конечно 700к за 1.5 месяца я не могу столько играть. Нету времени я учусь еще 4 курс универа. Ну про приору мне нравиться русские тазы. Да я тазо дрочер. У меня была 5 -ка \ потом 14 ка\ сейчас приору взял в 11 году. Почему взял сдал 14-ку мне была скидка. Взял приору она на пневме сейчас. Ну семьи нету. На счет семьи согласен. У меня у 2 юрного брата была субару импреза 2009 года но уж оч низкая . Родился сын он ее продал взял 2012 года нисан x-trall . И радуется .А пока меня все устраивает . Ну почему я сказал топчик в жизни . У меня есть своя кв 2-ка живу от родителей отдельно . Есть какая не какая ведро с балтами но приора и езжу не на автобусе. Был в армии , сейчас 4 курс института. Чего мне грустить . У меня все хорошо. Да я не мажор как вы пацаны у меня родители не олигархи поэтому я езжу на русском авто проме.