Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 22.04.2015, 10:31
Wolfrik Wolfrik вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Акретия
Сообщений: 3,572
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 565 раз(а) в 234 сообщениях
Wolfrik ПоддержкаWolfrik ПоддержкаWolfrik ПоддержкаWolfrik ПоддержкаWolfrik ПоддержкаWolfrik Поддержка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от whiteselect Посмотреть сообщение
Чтобы люди слушали безоговорочно команды и отдавали все свои силы за результат, нужно добиться расположения и авторитета. Новым патриархам, как правило, это не удается, потому что люди не до конца уверены что получится в итоге. Хороший пример Загибок или Джони, люди уже с большим стажем у руля, за которыми люди идут. У кор таким патриархом был Степа какое-то время, но постоянная вражда 2 альянсов очень мешает вам реализовать свой потенциал.

Если взять нас, например, мы заинтересованы всегда в единстве расы и гильдий. Вставая во главу расы нужно идти на некие уступки, чтобы получить нужную отдачу от тех людей, без которых не обойтись для достижения результата.
Если взять вас,то вы делаете все,только для своей выгоды.Не надо селект рассказывать,какие вы хорошие и помогаете расе.
Хороший союз при Славе,БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ,привел как вашей бомбежке и агру.В следствии,до сей поры пк :)Правильно ниже написали"вам надо подлизать" и тогда все будет норм.Но просто,мы,оказались не такими и замутили свой союз,а не ваш.
Ну + ваша педосемья вайтов и импров повлияла,ведь на тот момент коры(Степа) сидели в жопе около месяца :) И тут ты,сосвоей братвой на самокатах решили помочь братишке и сорвать отличный союз :)

Все правда и только правда.Жесть как она есть.
Ответить с цитированием