Цитата:
Сообщение от ЦукерОо
В данный момент имбовость это сетка у акро-спецов, ее нужно вообще убрать, так-же как и у МАО. У акро-спецов есть зыбучие пески, а мявам заменить сетку аналогично на зыбучие пески.
Сами рассудите инстант дебаф, который останавливает на месте, так-же мы знаем пока остается персонаж на одних координатах то по нему проходит больше дамаг и пробив доджа увеличен. - Это ли не имба?
Так-же нужно убрать один из бафов на критическую атаку у стрелков-танков, сразу же переведутся нуборули, т.к соотношения высокого крита сразу упадет, и вместо допов точ-дамаг им придется пить на крит или одевать определенные сеты, чтобы хоть как-то поддерживать свой дамаг.
Инстант - накладывания дебафа без кд и предотвращения ему.[/COLOR]
|
Я надеюсь на этот бред администрация внимания не обратит. Акров и так мало, а тут еще предлагаешь пофиксить, лучше бы про хилку шуб поныл.