Цитата:
Сообщение от Oprrra
А я вот говорю, что не сможете. Потому что зайдет патр бул, сольет одного вашего мага, ланчи крысанут других магов. Штурмы убьет еще магов и дб. А дбшники бул вырежут всех остальных. А патра вашего заасистят. И тут вас уже останется не 4 пати, а 2 пати. Дипломаты и еще 60% таких, как он, убегут сразу. А вы при этом зато заберете лишь двух чуч и пару дбшников да ланчей. В 4 пати вы отдефитесь от одной расы еще может быть. От двух-нет. Потому что хочешь или не хочешь, а представители твоей расы будут непрерывно падать, а спасителей в виде чуч ты нигде ни у какого класса и ни в какой профе не найдешь.
Представь себе, иногда сраную чучу бьет патя-1,5 пати, но у половины скиллы в блок летят, а вторая половина не может задамажить. А если эти 1,5 пати и задамажут чучу, то их за это время уже может остаться не 1,5, а только патя.
|
Опр, ну ты вроде не кривой, и не дурак, а пишеш такое)
Спецом и ланчем ( Я и Кримс ), убивали берса + чучу, 2х2, все чесно, один лиш блок ФП по кд и затычка на берса, все, больше ничего не надо. Она не бессмертная, она просто хилится, а если ей дать усталость и блок фп, падает в 3 скила. Сам же это знаеш, не неси бреда.