Показать сообщение отдельно
  #195  
Старый 01.05.2015, 12:42
Аватар для Улль
Улль Улль вне форума
Маршал
 
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 1,339
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 2,585 раз(а) в 916 сообщениях
Улль АрхонтУлль АрхонтУлль АрхонтУлль АрхонтУлль АрхонтУлль АрхонтУлль АрхонтУлль АрхонтУлль АрхонтУлль АрхонтУлль Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AloneStar Посмотреть сообщение
Я лукарем играть когда только ввели стих патроны, уже тогда можно было гнуть в 3-4 скилла, у минера вообще вуаль на 15к - стан, проф двойной на 10к - стан и растяжка на 10к. Итого за прокаст 30к, даже спецом можно было с луком наяривать(за кор)
Т.е. лукарь был равен ланчу+ мобильнее, хотя никогда такого не было, количество мувиков "нагиба" за минера/лукаря

В то же время магу надо продебафать, юзнуть руну/щит/ сплясать и надеятся, что никто не крысанет вспину.

Их надо было резануть
С того момента их резанули. Вуаль сейчас в бб сет на туманках в фул дмг крит макс 9-10к! Растяга 6 к. Что ты пишешь а. Сейчас зайди поиграй. Я вчера з а 4 часа фана перелил 3к пвп и убил одного нубо мага! Смех.
Надо было сразу написать " Мы убили соло фан ДБ" . Или надо сидеть в гш и ждать свою ги, что бы хоть как то добить\крысануть кого то. И это с 57+5 луком))) Чувствую себя так же когда пришёл на сотку и бегал в пати что бы кого нибудь добить с нубо пухой)))