Показать сообщение отдельно
  #245  
Старый 08.05.2015, 23:17
Rayder Rayder вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 41 раз(а) в 9 сообщениях
Rayder Авантюрист
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oprrra Посмотреть сообщение
Так всё же какой должна быть сумка, главная рас особенность кор? У кого какое мнение? За 2 дня столько пастырей-нагибаторов появилось или всё нытье основано только исключительно на дурацких тестах и цифрах?
пс. А ведь когда ныли насчет кроссов, я еще тогда писал, что изида в обычном пастыре по сути должна бить от 3,5 или 4х к, и когда их повысят, игроки будут ныть еще больше, именно так и получилось.) Короче, я позавчера поиграл, ну не вижу имбы. Посливали меня хорошо, немного я посливал. Просто тут такая проблема: как многие когда-то не могли смириться с существованием крита у геки, так и сейчас многие не могут понять, что такая вот у расы кор особенность, есть изида, которая пробивает весь додж, бьет достаточно прилично и непрерывно вместе с магом сжирает ваше хп. Также и ланчи имеют свои особенности.
Иногда поигрывал сумкой до патча. Я те так скажу. Ввод 70 анимусов не изменил НИЧЕГО. Совсем. Прям точно совсем. Изя как била 2-5к, так и бьет. Гека станила так же хреново, что перф безразличие + 58 посох = игнор геки, так и щас станит. Инка, разве что, хилит теперь 6.9к-8к, но ТОЛЬКО на 70лвл. Лично я знаю только у двух человек 70 лвл инки, так что их нету.

Что меня побудило играть за сумку. Увеличение суммарного хп у всех классов. Теперь у сумки на фулл хп 31556. Что это значит? это значит, что теперь сумка может самолично держать 2 скилла ланча, а раньше не могла. Вообще сама по себе сумка была очень ватным классом. А щас хп подняли, поэтому сумки стали более актуальными. Кстати сказать. Сумка рулила и до патча. Но за сумку играть надо уметь. Здесь надо следить не только за допами, своим хп, дебафами и откатами рун и прочего, но еще и за хп двух дамажных анимусов, за кд перезыва этих анимусов и грамотной стратой, какого анимуса когда вызвать. А это, поверьте мне, тот еще труд. Не каждый маг сможет пересесть на сумку и сразу нагибать
Ответить с цитированием