Показать сообщение отдельно
  #150  
Старый 25.05.2015, 21:35
parker parker вне форума
Генерал-лейтенант
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 80 раз(а) в 30 сообщениях
parker Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [IxNokiaxI] Посмотреть сообщение
Просто у акров есть люди,которые в патре творят чудеса с онлайном и активностью расы. У акров были до джоника патры. Статистика 0/21 - даже то драгоценное утро,которое было долго долго закрепленно за акрами,они не могли взять и онлайн был мизерным. Как только приходит джони в патры - утро берут как и раньше,на расслабоне, халява просто акрам,а кто откажеться от халявы? Все сразу понимают у акров,что Джони будет на ЧВ,значит мы возьмем. Приоритет проснуться или зайти в игру на утреннее ЧВ -возрастает,след и число акров достигает на утреннем ЧВ,те самые 4-5 патек,против двух,не организованных пать коробул,которые по кд бегаюют зачем-то к чипу и убиваются)
Примерчик еще один тебе. Загибок. Патриарх ходит на утреннее ЧВ, если ходит он,то и его гильдия тоже, значит точно так же приоритет у других булок становиться выше и уже не 2 пати халявного пвп бегает,а организованные белки под командованием Загибка. Становиться на много тяжее тем же акрам брать утро,а если еще патром кор будет,какой-нибудь Тотал, при котором онлайн кор был на утреннем ЧВ не плохой,то уже и замесики получаться и хз вообще вытянут акры уже ЧВ или нет.
Патриарх и его действия с ником,влияют очень на онлайн.
Если ему пох на утро - то они и не будут брать его,если ему вообще все равно на ЧВ,то и результат на лицо) Так,что пока Патры коробул не прекратят халтурить и ходить на все ЧВ и организовывать свою расу, Акры и будут на изи рулить и держать такой онлайн. Если даже сопротивления ни какого нету со стороны других рас,то о чем вы вообще?) От Патра многое зависит,но не все... у акров бывает что они зажруться и не пойдут ни куда,а бывает что они так соберуться,что всех ах*еют и всех дешек фармить будут)
Заметил некую тенденцию, после каждого выхода патча на сервере, когда завышен тот или иной класс и раса берёт чв, приходят такие товарищи, как ты и начинают доказывать, что дело не в патче, а в руководстве и лидере.

Если дело именно в руководстве, как утверждаешь ты, тогда ответь мне на 2 вопроса:

1) Почему до патча во время правления джони акры так не нагибали 2 расы, как щас ?

2) Почему до патча во время правления джони не было массовых обменов с других рас на акров ?
Ответить с цитированием