Цитата:
Сообщение от зигфрид
В чем вообще интерес игры за мяву?) Для меня мява- окно для фарма пб или блока. Мява не удобна для "чистки лок", хотя и очень полезна в разблоках.
|
ну вот у меня тоже вопрос - в чем интерес играть за ланча?)
скажи про окно для фарма пб или блока мявам на оффе и на х25)
еще раз даже повторю - мява на х25 с 61 руками сливает фулл сет белый 65+5 покров. и не в 3-6 тык а в 1.
тут же я уже отснял 30 гигов моего фана, где я не сливаю ИНВИЗЕРА кор в 6 тык, так эта мразинка еще и снимает мяве 140к хп и уходит в инвиз.
отснял так же замечательные кадры как мява бьёт дбшника 6 тык, из которых 5 идут в блок.
ну а то как раса акров тянется на нубов которые орут в чат что тут жирнота я снимаю нонстопом), появляется Артист, который просто убивает меня, мяву на фулл хп в 00 сете ББ в 1 стояк!
можете у него сами спросить, я думаю он отрицать это не станет.
в 1 стояк! 00 бб сет, на хп с щитом...
я понимаю конешн что мява его убить не должна, но смею предположить что бить по 15-20к стояками уже входит в обычай акров ланчей.
ну и то что патр в чх тыкает тычками с 57+4 (не +5!!!) пу 16-19к это тоже весело.
вот во что превращается соточка)