
03.08.2015, 17:36
|
 |
Маршал
|
|
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 1,375
Сказал(а) спасибо: 659
Поблагодарили 938 раз(а) в 278 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от zet-999
АНИМУСЫ??????????? где они и что это?????? Пля куда не плюнь, везде эти вызыватели)))))))))) ( сарказм - сорь не удержался). Эта фишка не актуальна. Только ианка полезна, а от остальных проку мало: 1-изя- дамаг норм, но толк от неё мал, так как бьет с большой задержкой и + от неё вампятся как хз от чего. 2-гека-у большей части сервака новые анты и им пох на крит геки. А дамага у вызывателя не хватает.
Чучи - на днях тестили - радиус хилки у них бешенный + хилят 7 человек у которых благодаря элит и оо шмоту + 70 лвл и еддд ХП до жопы, а их еще и хилка с бешенным радиусом восполняет на раз 2 )))
Не раз замечал, что 5-8 человек не могут слить в паре чучу и ДБ ( бб ) а если 2 чучи , да еще с 57 посохами ))) ваще атас)))
А простые маги Белок и так с дамагом как у кор чистые, но + хилка.
Не на мой взгляд белки и так ща жируют , куда больше то?
|
Я вшоке Зет.
Хватит тянуть одеяло.
Дай хилку больше, голосни ЗА)
|