Показать сообщение отдельно
  #131  
Старый 05.08.2015, 21:16
Аватар для Oprrra
Oprrra Oprrra вне форума
Маршал
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 5,135
Сказал(а) спасибо: 2,189
Поблагодарили 3,079 раз(а) в 1,046 сообщениях
Oprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parker Посмотреть сообщение
Играл белкомагом, с хилкой всё в порядке, единственное тяжко хилится против ланчей. Белкомаги играбельны, у вас их в расе много, иначе бы за них не играли, как никто не играет за неиграбельных отступников у кор. Одеялко не греет ? Хотите на шоп допах за счёт хилки несколько противников держать ? На мяв наныли, теперь за магов принялись ?
Ничтожество... Сори, блюёт от тебя. Сначала вдруг ни с того ни с сего прекратил ныть на форуме насчет кор(я тогда сильно удивился, почему ты это вдруг за кор так болеешь), под ударом остались только акры, теперь постепенно уже типа не палясь приступаешь к нытью насчет шуб) Не удивился бы, если бы через месяц уже начали появляться темы на форуме.

пс. Тема калл. Армани прямо как луноход. Пока играл за ланчей, ныл насчет шуб. Теперь в каждой теме пишет, какие ланчи имбовые. А уж написать про то, что акродементоры точные... Короче, нет слов!) С шубомагами всё норм. Еще раз повторюсь, это не танк. Да, за счёт дебафов и правильных действий можно продержаться довольно долго. А если уж вы что-то сделали не так, то будьте добры сдохнуть, как дохнут коромаги, как только немного скривят. При том фактом остается то, что булкомаги и ныне довольно живучие.
__________________
Позор...
https://vk.com/hausofoprra

Последний раз редактировалось Oprrra; 05.08.2015 в 21:18.
Ответить с цитированием