Показать сообщение отдельно
  #207  
Старый 06.08.2015, 16:16
Аватар для mqecco
mqecco mqecco вне форума
Маршал
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: \о Николаев, UA
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 1,480
Поблагодарили 2,038 раз(а) в 806 сообщениях
mqecco Атакующийmqecco Атакующийmqecco Атакующийmqecco Атакующийmqecco Атакующийmqecco Атакующийmqecco Атакующийmqecco Атакующийmqecco Атакующийmqecco Атакующийmqecco Атакующий
Отправить сообщение для mqecco с помощью ICQ Отправить сообщение для mqecco с помощью AIM Отправить сообщение для mqecco с помощью MSN Отправить сообщение для mqecco с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kotomine Посмотреть сообщение
В любом пвп 1х1 (или 1x2) должна быть вероятность выигрыша одной стороны и проигрыша другой. То есть, если бы вы этих двоих убили, то тема бы все равно появилась, просто с их авторством. Хотя все зависит от человека. Может они более рассудительны, раз вы не смогли их убить.
В вашем определении баланса по всей видимости и вы должны убивать, и вас должны убивать. То ли отдать все на волю рандома (всунуть во все пушки рандомную магию с 100000 урона), либо дать всем овердамаг (кто первый ударил, тот и вин), либо сделать так, чтобы никто никого не мог убить (тупо ничья), т.е. нет пвп -> нет темок на форуме.
Убивать будут всегда, просто разница в том, насколько большую толпу нужно будет собрать для этого
__________________
В пк варе (войне) прав тот, кто кладёт тебя на землю, а не тот, у кого моменты в мувике пизже©
Ответить с цитированием