Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 10.08.2015, 08:26
ЦукерОо ЦукерОо вне форума
Маршал
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 370 раз(а) в 161 сообщениях
ЦукерОо Лидер ГильдииЦукерОо Лидер ГильдииЦукерОо Лидер ГильдииЦукерОо Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от whiteselect Посмотреть сообщение
В условиях теста при разгоне крита разница не велика, но если брать именно боевые условия, то варлоку нахер не вперлись этот антик атаки и доп крита, у них есть бафф и они будут бить почти так же без всяких разгонов. В то время как белка не может себе в бою позволить жертвовать хп (от которого зависит хилка как вы все орете), так что антик атаки и доп крита пить - это риск сдохнуть в 2 скила.
Ох, какие слова с постельным послевкусием, не надоело?

В старые времена на булкочуче мало кто фанился, так как она не могла перебить отхил банок и тика отхила хп, но сейчас это стало норма и олдскульные парни садятся на данный класс, почему? Они привыкли дебафать и долгое пвп это привычно, а так-же они видят что разница между псиоником и чучей всего-лишь дамага в 2-3.3к. Вы на видео забывает что при выпивании меньших допов, разница в дамаге становиться намного меньше, как между Варлоком-пиоником, так и псиоником-чучей.
Притом что Чуча имеет откат скилов как у варлока и убер выживаемость.
К чему Я это все? К тому что погоней за балансом между магами переапали расу Белок и Корритов.

Раньше не было такого что от мага кто-то убегал, было так что если поймал любое замедло (пески/подножка) все ты труп, но сейчас мы видим другую схему, под подножками/песками уходят с шуточками про турборежимы...
Раньше была система, шустрый и редко получаемый по голове - ДБ, середнячок который шатал по скорости с дебафами (снимая вв и вешая зубычие) - маг, и груда хорошего дамаг и дефа, которого всегда кайтили маленькими пробежками в скил, так как если застопорился получил по шапке - ББ -шник.

Любителей доты слать с тестеров и руководителей проекта.

И хватет гоняться и пытаться их обогнать в нововведениях в шмоте, антиков, и других вещах, которые виляют на баланс, это очень смешно со стороны.
Это RF Online! ВЫ PVPWAR! И это всем сказано.

- Лучше добавить прокси к серверам, чтобы у людей было меньше лагов при ддосе, и без него.
- Попробовать реанимировать фарм через крафт систему. Как? Определенные крафт вещи будут стоить фиксированную стоимость, при продаже нпс будет хороший профит, тем самым ресы на данную шмотку урегулируются на определенной ценовой стоимости. А не тупо вводить новые ресы, которые убивают другой вид фарма, тем самым мы увеличиваем места фарма и места для чека пвп убийства.
- Многие новички просят о пвп шмоте за пвп очки, так дайте его им с сезонным временем владения в 3 мес. Один квартал имеют, потом удаляется. Одна шмотка от 25к до 55к пвп очков, цена зависит от части, без дыр, и грейда, чисто с +3 статами и бонусами, но чтоб не было дисбаланса между существующим.
__________________
А вы, а вы! Переустанавливали виндовс и чистили кэш?

Последний раз редактировалось ЦукерОо; 10.08.2015 в 09:13.
Ответить с цитированием