
21.08.2015, 03:40
|
 |
Генерал-лейтенант
|
|
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: N Nov
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 85 раз(а) в 65 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от |Roses|
Как вам идея ввести новую валюту, типа MP, JP, WP без разницы. Эту валюту можно получить только за пополнение счета реальными деньгами. То есть, их нельзя конвертировать как Cash Shop в GP и обратно. Почему? Потому что бы не было после этого кучу пух в расе оо, так как многие выменивают шоп и конвертируют в GP.
Это будет удобно для тех кому лень или просто у кого нету на это времени фармить 550+к оо для пухи. А играть редко и фармить иногда по 20-30к оо, это около 3-4х недель фарма.
Цена будет допустим 1000 ?P.
Кому то будет впадлу тратить 1000 *P на пуху, а лучше поставит прем х3 и нафармить и коробки и пуху за несколько дней фармодроча.
PS не у каждого есть знакомые/друзья которые будут помогать вам фармить пвп, танком и тд.
И нам, и вам от этого +.
|
не читал то, что написали другие адекватные люди. Но ты бред предлагаешь. Имхо. Заботишься только о тех кто "у мамы денег на прем берет" - не честно, как минимум . Игроков с премом пусть оставят так как есть. Кто может себе это позволить - тот въебывает х20. Кто не может себе этого позволить - "уж увольте". Лучше бы о нубах так "пеклись".
Итог - Тема бред.
Автор - просто не подумал головой. "Ну с кем не бывает".
__________________
Это были лихие тили-тили. Мы трали-вали как могли.
|