Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 27.09.2015, 23:47
ЦукерОо ЦукерОо вне форума
Маршал
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 370 раз(а) в 161 сообщениях
ЦукерОо Лидер ГильдииЦукерОо Лидер ГильдииЦукерОо Лидер ГильдииЦукерОо Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dispetcher Посмотреть сообщение
Ну компу пятый год пошел, как раз вот вот, в сентябре 2011 собирал. i5 2500k 3.3ghz 16 оперативы и старая видяшка geforce 520 1gb , 20+ окон раньше настаивал так что дело не в железе, разве что видяху обновить да сдд воткнуть. Но мне и так нормально, я больше не во что не играю кроме рфки
Как бы 2500к и 2600к топовые процы, они уделывают новую линейку)
В общем твой проц еще на 4-7 лет будет тянуть на ульта все игры

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Вообще приложения х86 априори не могут видеть больше 2ГБ. Потому что у них операторы прыжка INT. Следовательно прыгнуть на больше можно только за 2 раза.

Гораздо эффективнее играть с SSD, иметь х64 бита систему и процессор. Современные х64 системы прекрасно умеют эмулировать х86 среду.
Все остальные телодвижения будут сильно ограничены набором dll ОС и самой версией ОС. Кроме того, подобные изменения скорее всего приведут к глюкам на 8.1+ системах.
Она дает производительность, когда в оперативке будут те или иные задачи, тем самым не нужно выгружать и загружать по новой. Раньше у меня было так, что при наборе оперативки в рф-ке она тупо вылетала с ошибкой - как я понимаю это экстренное разгрузка, и игра выдавала ошибку.

Все мы помним патч нот с улучшенными текстурами локаций, шмота, и так далее, ставя данный патч, оперативка очень быстренко нагружалась этими файлами, при расширении через этот метод, игра стабильно работает и набирает до 3.4 гигов оперы, больше не как не могу загрузить, и самое интересное, что перестали вылеты ошибок.

А насчет Win XP 64 bit с поддержкой больше 6 гигов, она существует. Одно время следил за парнями, но потом бросил, помниться они за основу брали ядро win 2003 и его модили, но не суть, группа этих людей вроде nCore
называлась.
__________________
А вы, а вы! Переустанавливали виндовс и чистили кэш?

Последний раз редактировалось ЦукерОо; 28.09.2015 в 06:47.
Ответить с цитированием