Цитата:
Сообщение от Эрекция
додж надо убивать полностью, стрелок даже на 55.70 не будет попадать по лачну, а так как разрешили любые осадки, он будет изи пробивать додж стрелка и тыкать с невероятной скоростью атаки.
ланч сядет в фул додж, и будет сидеть себе спокойно, тыкать по 4к в стрелка и даже дмг бижу одевать не надо, изи вин будет, так же спец против стрелка.
|
Ланч в додже по 3 к тыкает, а скилом 11к . Додж используется только что бы выжить( либо что бы заставить врага одеть ТЧ,что бы у того было меньше хп), ни один ланч не убьет стрелка в элит сете на додже тычками. Да и шубо стрелки 330пробивают, коры и 390 пробивают.
А вообще это 'ЛИГА ЧЕМПИОНОВ' , здесь должно быть разрешено все и у всех. Даже турка у спеца и хил у шуб свободный.
Запрещают у бб контру что бы они не пвпшились пол часа против друг друга, а у шубо стрелков додж что бы они не пвпшились тоже пол часа.