Показать сообщение отдельно
  #465  
Старый 29.11.2015, 21:46
Аватар для YuRRaN
YuRRaN YuRRaN вне форума
Маршал
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Login company
Сообщений: 1,511
Сказал(а) спасибо: 865
Поблагодарили 840 раз(а) в 327 сообщениях
YuRRaN ЗащитникYuRRaN ЗащитникYuRRaN ЗащитникYuRRaN ЗащитникYuRRaN ЗащитникYuRRaN ЗащитникYuRRaN Защитник
По умолчанию

Спасибо за хорошее ЛЧ. Каждый из участников выступил достойно, было приятно с вами воевать. Огромный дисреспект тем, кто зарегался и не пришел. Знайте, что вы очень сильно задержали ЛЧ. А могли бы выйграть, кстати.

Теперь по поводу Джони: пвп достойное было. В первом раунде решил кайтить на 2д2, когда переодевался уже лег, это неприятный момент конечно, однако никаких притезий
Второй раунд: Джони сидит уже на расслабоне, пытаюсь его забрать с инкой, инка падает. Байт на 2 скилла в щите удался, как и планировалось, 2 скилл скилл ЧУДОМ ушел в блок. На полном воодушевлении я беру изиду, и начинаю ломать. Нехватило 1 скилла, т.к. не было усталости на Джони. Умер, когда у него оставалось 10% хп. Бой был реально достойным, я думаю с этим все согласны.

Цирилле - Спасибо тебе, за то, что своим примером показал примерно-оптимальную страту перед финалом. Возможно, финал был бы еще быстрее. Обидно, что ты проиграл Русе.

Отомстил за Красу и не пропустил Русю дальше.

Играйте за магов, столько талантов пропадает!
__________________
LoGGiN