Цитата:
Сообщение от DniweAssasiniwe
Самым интересным турниром я считаю был 5х5 (если не ошибаюсь) на этере.
С минимальным количеством ограничений и большой свободой действий,каждый крутился как мог,это и было интересно.
Это был самый зрелищный и актуальный для этой игры турнир.
Именно в подобных турнирах видна пряморукость игроков/коллективов.
Там даже ненужно искать нелепую грань боевого и "пассивного" доджа,ведь несчастного в любом случае сольют оставшиеся оппоненты.
В данный момент баланса турнир 1х1 выглядит примерно так- Собирается толпа желающих всех рас и классов,потом она фильтруется путем рандома и везения(дбшники на додже или назовем его "БОЕВОМ ДОДЖЕ" сливают берсов/маги сливают дбшников) и оставшиеся счастливчики попадают в финальную мясорубку состоящую из ланчей,идеально созданных для драки один на один.
Я искренне рад что на этом турнире себя смогли показать и коры-сумки,хоть сейчас эта раса начала использовать этот хорошо бустанутый класс,но даже эта штука ничего не сделает ланчу. Нужно как минимум вернуть право использовать 58 оружие,ведь оно как раз и дает возможность убить ланча,притом вещь куплена за большую цену,а значит и присутствует не у каждого.
|
Что за турнир где пати дерётся в лесу на закрытой локе и нету ЗРИТЕЛЕЙ?)
На лиге ещё есть интерес не только участия в нём, а сидеть зрителем и смотреть как Загибок падает)