Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 24.12.2015, 04:04
Аватар для InFiLtR4ToRR
InFiLtR4ToRR InFiLtR4ToRR вне форума
Старшина
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
InFiLtR4ToRR Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomorrow[gavr] Посмотреть сообщение
Играю на данный момент на оффе, и жду патчей тут,чтобы что-то немного устаканилось,чтоль.
Но не суть.
Я против, ибо там драка не 4-5 секунд, а минимум минута-две.
Поэтому, там ТАБ - не так страшен.
+ и накидка есть на инвиз и это многим помогает, ибо шахидки там нормальные(пока на каче стоишь, враги приходят и взрываются), а еще,там есть Ярости,конфетки и противоядия,что неплохо компенсирует это все.

А учитывая то, что тут пвп длится меньше 20сек, а порой и вовсе меньше 5, то здесь эта функция будет только во вред серверу.
Против белок это вам не поможет, если рядом есть нормальный маг, но кор и акры от этого пострадают.
Акр нажмет на ТАБ в осадке и выделится цель,которая ближе к тебе и в инвизе и скилл улетит не туда. У вас же у самих жопа загорится.
Играю на данный момент на пвп-варе и думаю что дополнительные контр-меры инвизу будут только в плюс(хотя поддерживаю идею "таба" не поэтому), т.к. менталитет игроков на сотке - это вообще треш, крысо-пвп набив симулятор какой то, а потом скринчики в какой нить "НК" с кд и фуллкой за день, лол.
__________________
Every scar will build my Throne
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PrinceXXX (24.12.2015), sademon (24.12.2015), tomorrow (24.12.2015)