Каратель имеет хороший, но слабый дпс его безоткатный ученик в пвп ели сбивает отхил, пробивает максимум 350 дж, сетка спадает так быстро, что ты успеваешь дать 2 скила. Ранка оправдывает себя только тогда, когда ты под ее действием все время бьешь, что на локациях бывает давлено таки редко. Короче каратель это что то средние между берсом и храмом, только дпс хуже( слабее ) чем у берса, а точность меньше чем у храма, но зато имеет хороший контроль. Лучше подходит для солофана.
Штурм, тупая сила без дпс, точности и контроля, имеет высокий урон и хорошую выживаемость, советую брать штурма через разрушителя, так как от 2-3 ты сможешь убежать и так, а толпа и танка завалит, а так хоть проф скил который в штурме бьет не плохо. В соло фанится очень тяжело.
Плюсы акровских ббшников в том что их в замесе никто не асистит, не считая личную неприязнь. Быстрая скорость бега если есть омики, можно смело использовать крит сет благодаря 500 доп дефа, что не мало. При равных эквипах акровский милиш проигрывает берсу, но храма убивает. Под 85 допом штурмом с норм пухой можно убивать топ дб с 2 скилов в крысу. Крч акровский бб на любителя, можно вечно ныть о нем.
|