Цитата:
Сообщение от salkov
1) Сделать комбинацию N(допустим 20) модиков элиты + шмотка= шмотка +5.
Поясниние : у многих возникают проблемы с модиками, что подключив х30 шмотка не встает на +5, у меня лично ушло 50+ модиков на грации, но тапки +5 так и не встали. В связи с этим есть предложение пойти на встречу игрокам и сделать комбинацию. Будет выбор,кто-то захочет рисковать, кто-то нет, но зато не будет огромного влияния рандома в развитии.
2) Увеличить кол-во пвп снимаемое за регистрацию в голосовалку. Т.к. сейчас скопилось огромное кол-во пвп на серве, один из вариантов как его сливать. ( например 60к пвп, + в голосовалке всегда будут сверкать новые игроки, будет разнообразие )
3)Сбалансировать очищение/время действия дебафов. Просто было бы неплохо, что если человек одевает фулл очищение, то он и теряет дамаг существенно, аналогично доджу, а не пьет 1 зеленку и дамажит как ни в чем не бывало.
Но тут уже сугубо ваше мнение, баланс вершите Вы))
Прошу закрыть тема, и отписать мнение администрации. Надеюсь такой формат предложений подходит.
Заранее спасибо.
|
1. В этом и заключается рандомность РФ.
Если бы нет - каждый второй на сервере уже давным давно бы бегал с 57+5 и 21 грейдом.
Аналог привести/додумать сможешь и сам.
У одних пухи точатся на +5 с первого раза, а у других 4-5 штук сгорает.
В этом и суть точки.
И тут, из-за имбовости сетов элиты никто упрощать жизнь не станет.
2. Новых игроков в голосовалке не будет, а все лишь наоборот.
Будут топы с 57+5 пушками,которые будут по кд регаться,чтобы выбить всяких бомжей,а 60к - это неделя набива.
Идея правильная,с тем,что пвп тратить некуда, но данный тобою пример - слишком не продуманный.
Как вариант - те же самые модики на элит шмот за пвп были бы разумной альтернативой трате пвп.Возможно.
3. Очищение и действие дебаффов итак сбалансированно.
Обычный,дефолтный баланс по дебаффам/очищению.
И менять тут что-то - бесполезно и неправильно,имхо.