Показать сообщение отдельно
  #178  
Старый 02.02.2016, 22:08
Аватар для Васяныч
Васяныч Васяныч вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 3,527
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 1,625 раз(а) в 637 сообщениях
Васяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Криптонит Посмотреть сообщение
Немного не понял - а при чем тут "передамажить в ЕДДД на пролом, а потом бегаете на форум и создаете темы"О боже белки косые"...? Как ты смог связать передамаг и косовость?)
И не поймешь, это игра и в нее надо играть. есть "определенные правила" игры. Рфке сколько лет?) и каждый год одно и тоже. Я хочу тч, но не хочу играть за кор, хочу дмга, но не хочу играть за акров, хочу хилку хочу додж, но у шуб не хочу играть. Не хотите не играйте. в чем проблема? У белок всегда были проблемы с тч, зато был и есть додж максимальный, у кор тч, но меньше доджа, больше урона у мага и крита, но меньше выживаемости. У акров цит бижа получше и убойные ланчи, коим какой никакой а дали модуль точности. Да администрация пытается править баланс тч\додж, откуда появились допы на 70 тч?) Кому они нужны были? корам, акрам?) А все из-за чего? из-за нытья про додж, вот вы до ноете, что додж вообще убьют на сервере всякими модулями с рабочей тч у бижи. Зачем вы просите своим классам, то чего в принципе там не предусмотрено? Выбирайте себе класс\расу по вкусу и играйте в свое удовольствие, находите решения проблем в игре, в этом тоже есть определенный азарт.
__________________
.
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
7freeman7 (03.02.2016), selec (03.02.2016), YuRRaN (02.02.2016)