Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 15.02.2016, 02:17
Аватар для whiteselect
whiteselect whiteselect вне форума
Маршал
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 3,048
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 3,887 раз(а) в 749 сообщениях
whiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oprrra Посмотреть сообщение
Прочитай название темы. Может, кто-то ещё захочет высказаться.
Я прочитал не только название темы, но и пост.

Цитата:
Сообщение от Oprrra Посмотреть сообщение
Здравствуйте, форумчане и админы, на данный момент появилось очень много непередаваемых вещей. Сейчас на некоторых аккаунтах только оружие занимает половину сумки, если не больше, поэтому я в очередной раз хотел узнать, возможно ли как-то увеличить количество слотов в хранилище или инвентаре? Ответ на этот вопрос вроде никогда не давался, могу ошибаться. А может, есть какая-то возможность создать второго банкира?

Про аукцион уже всё было написано в других темах: хотелось бы, чтобы названия разделов соответствовали тому, что в них выставлено.

Ну и уже давно и очень много это обсуждалось: пересмотрите лут с пб. Замените хотя бы талики, кубы изобретателя, старые воскресные коробки, пвпвар пухи(45/50) на что-нибудь. Желтые тянучки, ресалки, допинги 55/70, 30 доджа, 30% хп- это то, что нужно всем. И если мне выпадет с пита одна тянучка или один доп я и то буду рад.
Ты у игроков собрался что ли узнать ответ? Явно обращаешься к администрации, но создаешь тему на форуме, зачем? Тут обсуждать нечего даже, вместо того чтобы юзать твинк склады для хлама, ты хочешь чтобы ввели 2-ого банкира, что в принципе не возможно.