Цитата:
Сообщение от DniweAssasiniwe
Это была вынужденная мера на тот момент патча,когда шубы чувствовали себя комфортно.
Сейчас же при ситуации с ланчами ( с ними все нормально) и варлоками(куча вампа/дамага/жира) этот хил никчемен,если конечно не иметь 21гр посох отлично подходящий для выживания.
Если люди будут ныть-это будут вводить/менять/убирать,а это грустно.
Если личности типо Гелекси очень захотят- спец кора будет иметь дополнительную кучу бонусов,ведь народ ноет.
|
Не понял нич,ты про пвп 1на1 юззаешь хил или тебя в масс замесах выносят?
Цитата:
Сообщение от DniweAssasiniwe
Она неплохо работает в хп биже и с 21 посохом,тут спору нет. Но это такое...я последнее время просто на додж прыгал,так и спасался. А когда мне прилетело в элит сет 13к с +3 оо посоха от Варлока ( Карапузик) в передамаге ,я порвался и сел на берса,очень комфортного берса кстати.
|
На фул хп с 21гр посохом, честно у меня нету таких ситуаций в принципе) Либо я на хп в щите хилюсь,либо я с 21грейда дамажу вампе, но с 21 на фул хп хил прожимать,для меня что то новое)