Показать сообщение отдельно
  #118  
Старый 10.03.2016, 12:26
MirovoY MirovoY вне форума
Генерал армии
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 264 раз(а) в 107 сообщениях
MirovoY Лидер ГильдииMirovoY Лидер ГильдииMirovoY Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геральт Посмотреть сообщение
От патча к патчу на любой малейший фикс начинается нытье. а я вот помню,как акрошубы наныли на убивание целого класса в принципе,кроссов на пастухов,не то что их нерф,их вообще удалили,а в придачу еще и класс чистого пастухов:гекаты бьют до сих пор 1-300 не имея крита,изиды вечно бьют то в контру то в блок,правда когда попадают норм бьют,инанки сейчас только более менее помогают на саппорт пастухе.
1 на 1 коромаги сильны,да,сильны,но так поиграть можно только пару часов в день,ночью и утром,да и то все летают с корманными спецами и чучами. В реалиях нынешней сотки нет пвп 1 на 1,ну только если вы не мазохист и вам нравится тпаться одному на патю и падать от них.
Сейчас 1 на 1 называют или пвп у флемов,или у кого дмг из инвиза больше,в первом случае всё ясно,а во втором ответом может быть только реакция прожать руну или убить с разворота,и всё это пока на того и другого не притянеться человека 4-5.

Даже по лч видно,что коры не имеют равнозначной боевой связки против акровской ланч-спец и белковской дб/бб-чуча,а 1 на 1 как раз вытащили маги и это было видно по финалистам. Джон на ланче,ну это джон,не берусь судить о его махинациях,ибо я как и 99% людей на серве знают об этом только по слухам,единственное жаль,что закрыли глаза тогда на кривые массы,но видимо посчитали игровым моментом.
А вот 58 оружки,собственно по теме,считаю,что слишком уж сильная магия у них,как доп дебаф мага-ок,он выглядел хорошо и обдуманно с кд 5 минут,а вот луки и одноруки,которые за эти 5 минут снимут 50 раз бафы всем(!),кого они зацепят,немного перебор и слишком уж рандом влияет на исход боя,банально ббшник залетевший в танке и крутанув массу в 2 пати с нейтралкой переворачивает в корне исход боя,путы или рева в такой ситуации не так критична,ибо половине похрен на эти дебафы вообще,вторая половина чистится,нейтраль же контрит абсолютно всех и никакого спасения от него нет
Полностью согласен, сейчас бегая патей, коро маг нужен только чтобы кидать пески и является скорее абузой, т.к. всегда является 1 асистом, плетется позади и его приходится ждать (сейчас все бегают на безразличии, поэтому от изиды толку 0, в антикрит она бьет 1,5-2,5к), чего уж точно нельзя сказать о белок маге, а тем более чуче. Главная проблема кор-отсутствие саппортов. В нынешних реалиях сотки, играть можно только группой, а итог боя между двумя зергами, напрямую, зависит от действий саппотров. Которые у кор отсутствуют напрочь, собственно, что мы и увидели на минувшем турнире.