
21.03.2016, 10:31
|
 |
Маршал
|
|
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 5,135
Сказал(а) спасибо: 2,189
Поблагодарили 3,079 раз(а) в 1,046 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от ЦукерОо
смайлики, хахатушки, чмафки? Ни одного конструктивного умозаключения в ответе.
Оскорблять и не думать что пишешь, в нынешнее время модно.
А как же свойство в пушке? Для магов нету ни одного актуального дебафа в пушке. Только не смеши ущербными доп дебафами в пушку, приводя умозаключение что он нужен, но ты не взял в расчет его шанс срабатывание дебафа. Хотя со скоростью атаки спеца это убер вещь.
Мне легче играть на 100% и дебафать самому нужные дабафы.
А как же вернуть скорость атаки спецам в нормальный вид?
А что по поводу убрать баг с уменьшением дистанцией дистанции дебафанья в 2 раза, когда дебафают на тебя спеца сетку?
А как же рабочая фишка с обвесом на радиус, который работает на дебафанье и при грамотном использовании можно убивать и дебафать за радиусом дебафанья и атаки мага-кор, про булок вообще молчу?
А как же уникальная вещь в виде блок хп? Булкам и Корам добавим?
Чучи хилка с анимацией в 1.5-2 сек ровна трем атакам с хил патроном акро-спеца.
Почему у акров любой класс может чистить за 0.8 сек своего содруга, спец еще быстрей, когда анимация чистки 1.2-1.5 сек?
Почему спец имеет убер скорость атаку и еще турки? Может нужно разделить классы, один будет дебафером, другой турщиком?
Почему Булко-Кора спецам не добавляют Га скилы? По сравнению с акровским спецом два класса ущербны.
Мне продолжать?
P.S
Как бы классы переделываются уже с начала 2014 г....
|
Столько лет прошло, а кто-то до сих пор считает спеца опасным перед лицом мага.
|