Цитата:
Сообщение от d1m88
Да очень просто вычислить. https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D1%8B%D1%82%D1%8C
Кто постоянно создает темы и пишет посты, так или иначе связанные с пк у белок и бэдами в частности? Кто постоянно акцентирует внимание на политике бедов? Кто находит высосанные из пальца причины, а зачастую искажает реальные факты, чтобы выставить в дурном свете их? По сути вы жалуетесь на то, что все идет не так как вы хотите. Что есть -нытье.
Почему-то со стороны бедов, роз и, кого вы там еще не любите, этого никто не делает. И свою позицию они выражают действиями, а не словоблудием на форуме.
|
У тебя не верное восприятие реальности. Постоянно темы про пк никто не создает, это первая тема и то, из цикла "аналитики", благо подвернулась тема. Это как вести новостную сводку.
О каком нытье относительно вашей политики идет речь? Все просто ржут с вас, тыкая носом как щенка, нагадившего в собственной квартире. Слишком много чести себе приписываешь.
Причину пк с нашей позиции описали, искажения фактов нет.
Высосаные из пальца здесь только твои претензии.