
18.04.2016, 12:52
|
 |
Маршал
|
|
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 1,004
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 263 раз(а) в 159 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Alliancer
Извини но у вас и так есть много доджа точности и дамага, так почему бы не порезать один из статов как у других рас?
Сбить банки ланчам нереально, это сделали когда Геката била 1-3к и сбивала банки, а по итогу гекату понерфили, она теперь бьет 1-300 и ланчам нормальный антикрит не вернули.
То есть ты считаешь, что у акров должен быть имба класс который может справиться со всеми? а как же тогда другие расы?
Ты просто сейчас подтвердил, что ланча раньше на изи мог лучник раскатать, а теперь и эту возможность понерфили. Ланч о5 имба.
Тоесть я должен одеть фулл хп и надеяться что не у ланча дамага не хватит меня в два скила убить, а потом имея остаток 2-4к хп переодеть бижу и убить его??? что за бред?
Дементры и наблюдатели не являются фишкой расы акры, я тебе говорю именно про уникальный класс.
У кор это суммонеры
У белок мау
У акров ланчи.
И я тебе могу на вскидку сказать порядка 10-15 ланчей в топ эквипе, которые все время играют.
|
Черт, что ты несешь?)
|