Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 19.04.2016, 18:37
Аватар для whiteselect
whiteselect whiteselect вне форума
Маршал
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 3,056
Сказал(а) спасибо: 1,387
Поблагодарили 3,889 раз(а) в 751 сообщениях
whiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor1000 Посмотреть сообщение
Хочется узнать мнение игроков сервера. Стоит ли добавить мод за пвп очки(50 к пвп). Для того чтобы при комбинации с пвп оружием в него добавлялась силовая атака. Такая же как в оружие элиты. Сейчас я считаю не справедливым, что те игроки, которые потом и кровью набивают пвп получают оружие хуже чем оружие элиты.
Это нужно добавлять в клиент магии с силовыми атаками, создавать сотни комбинаций, создавать сотни оружий аналогов 57 и оо с этими магиями, потом копировать их и накладывать эффекты из мтм, потом создавать комбинации для создания этих мтм. Чувствуешь объем работы? А мы тут вообще-то патч ждем к маю с 59 пушками (надеюсь). Так что го оставим скриптера в покое.
Ответить с цитированием