Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 27.04.2016, 16:31
Аватар для [IxNokiaxI]
[IxNokiaxI] [IxNokiaxI] вне форума
Маршал
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 2,520
Сказал(а) спасибо: 868
Поблагодарили 706 раз(а) в 403 сообщениях
[IxNokiaxI] Поддержка[IxNokiaxI] Поддержка[IxNokiaxI] Поддержка[IxNokiaxI] Поддержка[IxNokiaxI] Поддержка[IxNokiaxI] Поддержка[IxNokiaxI] Поддержка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от whiteselect Посмотреть сообщение
Соло фан можно будет вернуть, когда:
- на сервер повалят новички
- пвп будет актуальным
- каждый сможет убивать каждого
- пробивание фулл доджа станет реальным
- уберут халявный вамп на сервере

Новички предположительно появятся с новым патчем (если он будет хорош), актуальность пвп будет с вводом 59 пвп оружий (если введут). Если порежут чутка элит сеты, которые люди наабузили благодаря победителям ЛЧ, то баланс шатнется в сторону соло фана, плюс каждый класс сбалансировать таким образом, что дамажные классы станут в приоритете над мобильными. Проблему доджа можно решить путем упрощения добычи 55/70 допингов и 5 таликой в антиграв. Антики вампа нужно вообще удалить вместе с буст амулями вампа, апнуть вамп в еддд и готово - мы имеем супер фановый патч, который бустит и режет всех одновременно, давая мотивацию к получению пвп. Бегать толпой станет не рентабельно, так как соло убивать станет гораздо проще.
но 5-ая талика и 55/70 изи для ланча, станут для белок только хуже, полностью убив додж сервера,причем за все 3 расы. Я когда играл ланчиком, наверное один я так мажорил в то время,что по кд жрал 55/70+30хп на еддд и пробивал практически любого,не одевая цит бижу на точность) Я боюсь представить,что если апнуть еддд вампом, дать 5ую талику в тч и изи добычку 55/70, ну это просто дичайший ланч выйдет, которому сиди,только антики тыкай и всё)

По поводу вампа это давненько наболевший вопрос, особенно я когда вернулся и мне рассказали,что за 5кк я себе могу сделать 50% вампа, я чёт приуныл)
Потому что раньше это было возможно только с еддд и перф вампом, но он стоил больших денег)
п.с. цит бижу и всякие перф марадёрки и зверей не беру, т.к. там хп нифига не будет, но помню даж время,когда 2 перф зверя очень сильно спасали в пвп и считались топовой бижой)
__________________
Ответить с цитированием