
05.05.2016, 15:39
|
Banned
|
|
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: в/ч 03216
Сообщений: 672
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 296 раз(а) в 162 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Oprrra
Хз... Так себе логика.
То, что в контру изя бьёт, норм) Иногда почему-то в обычных чуваков миссает, это не очень) Но это супер редко происходит, и я вообще хз с чем связано) Мява вроде порой тоже так миссает)
Да гека не такая уж немощная, бывает часто полезна. Но я согласен с вами, былые её параметры нормальные были. Причём я в те времена, когда ныли из-за кроссов(господи, прослезился), пытался объяснить людям на форуме, что крит гекаты - это как дамаг ланча, например. Бесит кого-то это, не бесит... Не имеет значения: это существует, и с этим надо свыкнуться.
|
Только вот кроссов(и гекату вообще) превратили в шлак,а ланчей оставили играбельными.Когда с Красой тестили геку,то я бегал вокруг его геки в безразличке останавливаясь раз в 666 кругов :D
|