Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 09.05.2016, 20:24
Аватар для ЖыИРНОТа[отаке]ъ
ЖыИРНОТа[отаке]ъ ЖыИРНОТа[отаке]ъ вне форума
Маршал
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 765
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 358 раз(а) в 125 сообщениях
ЖыИРНОТа[отаке]ъ Лидер ГильдииЖыИРНОТа[отаке]ъ Лидер ГильдииЖыИРНОТа[отаке]ъ Лидер ГильдииЖыИРНОТа[отаке]ъ Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NiveaForDen Посмотреть сообщение
После некоторого отсутствия в игре , начал за шуб. К их политике не имею никакого отношения , наблюдаю лишь со стороны.
Картина у шуб следующая :
- фарм ддд - пару тел на элане
- кач/фарм локи - или пусто или пару тел
- разблоки/блоки ( пару раз в сутки ) происходят лишь толпой бедов вперемешку с корами , от которых или нет толку или те же коры сливают шуб , а топ лампы лишь наблюдают за этим в сторонке.
Спрашивается , для чего нужны эти "алики" , чтобы убить расу и получать лампы справа , дабы потом отсиживаться с ними в гш?
именно об этом я и говорю.
Что лично ты можешь предложить делать людям у которых на аккаунте
- пуха 21гр\57+5
- сет элиты 20+5
- 2-3 фулл сета еддд
- и тд...

этот же вопрос можно задать админу, с намеком на то что в 19.0 нужно подумать не об введении 60 пвп пух и премок 2016.... а о составляющей игры которая крошится с каждым новым патчем, оттягивая масс слив.
Если сейчас начинают сливаться массово новички и те кто с нуля решает начать играть, то что будет через год?)
__________________
ЖыИРНОТа online
Ответить с цитированием