Цитата:
Сообщение от TheDJ[A]
омг. В каждой теме? Слишком много чести. ЧВС на уровень жителей земли верни, плиз. Я только пару раз написал, что ты рисовка, разумеется в шутку, а в ответ получил море негатива и намеков на унижение моего достоинства. За все время максимум 10 раз я писал про тебя что то. Раз 5 то, что ты рисовка, раз 3 намек на твое чсв, 2 раза намек на твой "хороший" поступок. Кстати, до того, как началась взаимная любовь, я писал только адекватные вещи, разумеется ответа не было, видать чсв не позволяло ноунеймам отвечать.
|
"Каждая тема" - это я утрирую, с намеком, что ты это делаешь часто, так что не обязательно было приводить статистику, мне все равно плевать, я и так все прекрасно вижу сам.
Ты для меня обычный хейтер, ничем не отличающийся от других, который пытается меня задеть, а в ответ получает ведро помоев на голову, а после возмущается, уповая на мое чсв. Браво.