Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 05.06.2016, 14:01
Аватар для ForMe
ForMe ForMe вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 1,633
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 920 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spirit Посмотреть сообщение
Ты действительно не понимаешь, что косить под элиту моралофагов с твоей стороны, это абсолютная копия цирка? Ты же маленький пизд**к, у которого в голове юношеский максимализм. Ты думаешь что я тебя хейчу, ты в серьез уверен что заслужил это и что стоишь этого? О господи. Ладно, я тебе скажу прямолинейно : ты еб***нько спермотаксикозное, которое думает что в 2016 году на сервере х100(хотя подчеркну, что речь скорее об РФО и то, что на сервере х100 по прежнему онлаин доходит до 500 + это огромная заслуга администрации), действительно на постоянной основе, с тем приоритетом что лет 5 назад, играют топовые игроки и коллективы. Но это ключевая ошибка в твоей головушке, которая в корне меняет твое поведение от "заслуг", тебя даже "Вайтом" называть стыдно, ты же наверное про таких как Аксонометри и Ганджочуча даже не слышал?) Селект, проведи молодому чсвшнику урок по истории гильдии.

Ах да, насчет бана. По итогам - над тобой в этой истории, только смеются
О как тебя порвало,спайсушник.Шлю тебе воздушный поцелуй и прошу уже в 4 раз : перестань писать сочинения под моими постами,ты мне не интересен:) А насчет истории с баном - тут смеяться далеко не вам нужно.Сначала делать пальцы веером,родителей оскорблять,а потом пытаться просить моих же знакомых зайти за мой акк и принять извинения(про извинения в вк через 3 лиц я молчу).Слейся,"легенда" (3)
__________________
Ice (лёд на английском)
Ответить с цитированием