Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 05.06.2016, 14:23
Аватар для ForMe
ForMe ForMe вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 1,633
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 920 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spirit Посмотреть сообщение
Да, перепутал.



О, опять доедаете шутки из моего коллектива(как в случае с джоном).
Для молдована, очевидно, сообщение больше одного предложения, является трудоемкой работой и воспринимается даже как для читателя - сочинением. Прости, забыл.
Вроде как без твоих извинений обошлись, так как у взрослых людей, хватает мозгов прохавать провокацию мелкой крысы, вроде тебя.
(Хотя Костя слажал явно, я в 15 бы на такое бы не повелся)
п.с.
В ковычках разумнее для тебя, было бы называть себя "Вайтом" и "топом", а не меня "Легендой", учитывая что мне много времени не понадобилось, чтобы за те 2 месяца что я играл достаточное количество времени, сколотить альянс(еще до межрасового), который вполне справился с тем, чтобы доминировать на сервере и гнуть две расы, что иногда прерывалось тем, что френд-зона Джона брала власть у белок и приходилось ходить в афк режиме на ССС. Ну это так, к слову.
Пытаешься казаться надменным и высокомерным,а на деле ты "быдло из дотки". Пишешь тут такие эпопеи тому,кому на тебя все равно.Складывается впечатление,что ты не уважаешь себя,раз такое делаешь.В 4 раз скажу - успокойся и иди в дотку катай,там таким самое место. Слейся (4)
P.S
Лично твой агр на меня не понятен.С тобой я никогда не контактировал ,да и не собирался.Хочешь защитить своего дружка?Делай это другими методами,нынешние не очень заезжают
__________________
Ice (лёд на английском)
Ответить с цитированием