Показать сообщение отдельно
  #330  
Старый 17.06.2016, 16:30
ЦукерОо ЦукерОо вне форума
Маршал
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 370 раз(а) в 161 сообщениях
ЦукерОо Лидер ГильдииЦукерОо Лидер ГильдииЦукерОо Лидер ГильдииЦукерОо Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kotomine Посмотреть сообщение
Это вынужденная мера, поскольку мы не можем поднимать урон Изиды (он уже максимальный). А если хотим, чтобы с геном он был "нормальным", то нужно сделать так, чтобы урон Пеймона и Гекаты был более менее сбалансированным (не 6к). Вот почему уменьшился урон с обычным геном.
И да, "потолок" для урона анимусов не мы придумали. И разброс урона не мы указываем (в скриптах всего одна цифра для урона, а уже корейская хитрая формула делает анимусам разброс).
Получается если дамаг изиды уже максильманый, и в будущем если будут новые шмотки с повышенным доп дефом, то уже не сможете влиять на дамаг изиды. Уже обуславливается проблема.
Ладно жду патч с уменьшением доп дефа не всех шмотках и корректирования стат пух.

И попрошу чтобы добавили пункт в описание обвновления о том что был уменьшен дамаг гекаты из-за нового генератора. Т.к в данном обновление окончательно убили гекату, а начиналось все с антикрита в осадке.
__________________
А вы, а вы! Переустанавливали виндовс и чистили кэш?

Последний раз редактировалось ЦукерОо; 17.06.2016 в 16:33.
Ответить с цитированием