Тема: Элита
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 30.06.2016, 00:44
Аватар для Oprrra
Oprrra Oprrra вне форума
Маршал
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 5,135
Сказал(а) спасибо: 2,189
Поблагодарили 3,079 раз(а) в 1,046 сообщениях
Oprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖыИРНОТа[отаке]ъ Посмотреть сообщение
речь как обычно идет не о типах и грейдах пух, а о их дамаге.
Бегать и бить по 15-30к имея при этом 25-32к хп не тру. Особенно если учесть что солофан на сотке умер.
Я соглашусь лишь с тем, что приятно бегать с 21гр пухой и раздавать растяги по 18к и стояки с пушки\огника по 18к без чх.

Да и сравнивать дамаг пух, где 21гр пуха будет бить по 00 сету, и где сраный эксп+6 будет бить по элит 20гр+5 сету... Весьма умно =З

Я хз откуда вы там 1-2к эти ваши берете. Мне хватило 2х дней побегать с 00+4 палкой в 00 сете на ЕДДД чтобы понять какой маг калич. Заточены руки или нет - не важно если среднестатистический входящий дамаг заходит выше 12-14к (растяги, вуали, ксперты, стояки, элиты магов, га скилы и тд..)

Тут грубо говоря есть цепочка, вот смотри
есть ли у тебя элит сет?
есть ли у тебя элит пуха 21\20+5 (или 60+4-5)
есть ли у тебя еддд и 9-10гр бижа?

если на один из вопросов ты отвечаешь нет, то шансы убить того кто ответил 3 раза да, будут выше нуля разве что если у тебя за спиной стоит твой зерг...
ито.. это не отменяет того факта что тебя сложат в 1-2 скилла и убегут.

А чего то стараться, добиваться и тд... чтобы это потом взяли и убрали (как гаммы и тд..), ну такое себе занятие.

Раньше все просто было - пришел, выбил сетик, точнул пвпвар пушку на +3-4 (или модом 4-5 из премок), одел нг бижу и пошел пвпшиться со всеми попутно собирая крит\хп сет и антики.
А что сейчас?
2-3 месяца делай элиту.
покупай х10 премак чтобы получить пушку 20гр+0(1)
донать на бижу 10гр
и бегай набивай фулки зергом на пвп усилок, ну или сливай пвп этим зергам.

Я в этом не вижу никакого удовольствия... Причем до такой степени что не вижу даже смысла покупать за 3к шопа акк с элитой пройденной.
Коромаги в оо сетах с оо посохами могут сливать ланчей в элите и с 21 пухами(не всех и не всегда!).

А так, не соглашусь с тобой. В том числе и с тем, ?то солофан умер. Солофан есть.
__________________
Позор...
https://vk.com/hausofoprra