Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 08.07.2016, 10:16
Аватар для Oprrra
Oprrra Oprrra вне форума
Маршал
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 5,126
Сказал(а) спасибо: 2,182
Поблагодарили 3,046 раз(а) в 1,044 сообщениях
Oprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iLumia Посмотреть сообщение
Азазазаза я его раз 3 перелил до этого слива. Даже скрин остался приду домой скину.
Врунишка)

Цитата:
Сообщение от iLumia Посмотреть сообщение
Кстати классная вещь играть не за свой ник и снимать удачные моменты ) Умеет тс практикует.

Да)) Он слил тебя именно благодаря этому, а не благодаря тому, что ты бездарно просрал путы и поглоту. Хотя поглота восстановилась, но ты решил повампиться. Так что нет тебе оправдания...

А вообще, так забавно: человек, вечно ноющий про ланчей, стоит и под пыткой тупо пытается залить(Очень удачно, к слову. Просто миссы подвели) ланча. И дебафы вовсе не нужны) (спасибо геке) Забвано, что тупо кинув вовремя путы или поглоту, такой днарь, как ты, спокойно бы залил ланча, одетого по топу.

Может быть и не такие сильные вовсе эти ланчи, раз вы с Перфом их в 3 массы мочите?

Цитата:
Сообщение от Mytyz Посмотреть сообщение
Я тебя убил бы в 3 масы, но увы тебя второй ланч спас и я ушел портом
Это сообщение от портера, к слову. Клево, когда геката бьет настолько много, что маг в портере без бафа на анимус может позволить себе заливать ланчей в элите с топ обвесом в 3 массы. Надеюсь, Перф и здесь не назовёт меня балаболом, это его сообщение , адресованное эпплстору.

Удивительные люди, конечно.
А, ещё доставили тыки по 3к порой от Баланса в тебя))) Ну тут понятно, почему так... В руках эксп+5 не был, вот с ним бы точно 7к были бы тыки стабильно.
__________________
Позор...
https://vk.com/hausofoprra
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
iLoveHeavyMetal (09.07.2016)