Показать сообщение отдельно
  #134  
Старый 25.07.2016, 10:13
Аватар для Spirit
Spirit Spirit вне форума
Маршал
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 1,447 раз(а) в 183 сообщениях
Spirit АтакующийSpirit АтакующийSpirit АтакующийSpirit АтакующийSpirit АтакующийSpirit АтакующийSpirit АтакующийSpirit АтакующийSpirit Атакующий
По умолчанию

22 июля, 2016 год. Москва.
Сходка экс-участников LexAeterna + немного Аристократов + немного моих знакомых с конфы и т.п. , но тех что "в теме", вроде Прохода и еще нескольких ребят, которые к LA отношения не имеют, но с ними сложились хорошие отношения, и "левыми" их в контексте сходки рфо не назовешь. Подписал тех, кто имел какое то отношению к пвп-вару в разные времена.

1. Первый ряд (НЕ считая тех кто на картах сидит): 1. Педохил/Стратегист, 2. Фази, 3. Проход, 4. Dentecost, 5. Боря(свои, но не с пвп-вара) , 6. Мусюськин/Gbl, 7. NewNews.
Второй ряд слева направо (опять же не считая тех что сидят) ): Спирит, кверти, ДасПроблем, Митра.
И те что сидят, Томороу(слева), ВейОфЛайф (справа)

2. Спирит(слева), ВейОфЛайф

3. Левый ряд(снизу вверх): Томороу, Педохил, ДасПроблем, Лето, Спирит, Саваж, Дентекост, Правый ряд(снизу вверх): Контекс, Проход(на этом фото вышел максимально плохо, и вообще няш же, пруфы в других фотках), Вей, Митра, *челик не лексов/пвп-вара*, MDK, кверти, Санечек Алхимик(мало кто поймет, но свои в теме ;D)

4. Слева направо: Митра, Фази, Проход

5. За день до сходки, небольшой компанией. Снизу вверх: Фист, Мусюськин, Спирит, Грешник.

6. ))))))))))))))))))))))) Спирит и Фази )))

7. Вей, Фази, Митра и Спирит в расфокусе.

8. Фази(справа), Вей, Контекс.

Ну и еще парочку:

photo - Фази слева, и Атомик справа. Вообще Вася(Атомик) , приехал только после 12, и нормальных фоток с ним нет, но коль я пилю этот пост, я не мог его не упомянуть в контексте данной сходки. Кто был, тот понимает о чем я.

photo3

КОСТЯШЕЙКЕР Вообще лично я выходил на улицу, когда это вирусное дерьмо играло, но с видоса чет зарофлил.

UPD:
photo - Атомик, Вей,Фази (лол)

В процессе пересылки фоток, может еще допилю парочку, пост обновлю. Разве что мы общее фото не сделали, так как, не особо запаривались на тему фоток, Фази просто решил фотографом побыть)

Последний раз редактировалось Spirit; 31.07.2016 в 22:16.
Ответить с цитированием