Показать сообщение отдельно
  #306  
Старый 09.08.2016, 15:10
Аватар для Oprrra
Oprrra Oprrra вне форума
Маршал
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 5,135
Сказал(а) спасибо: 2,189
Поблагодарили 3,079 раз(а) в 1,046 сообщениях
Oprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bantyc Посмотреть сообщение
Чота рофлю, порезали тч всем - ноют только белки. Дауничи.
Так по сути разгон максимального тч никто не срезал) Срезали только с допом отката скиллов. И то! Добавили второй доп на 1,5 отката)))
К слову, многие игроки на сервере вообще придерживаются мнения, что можно было бы оставить для разгона максимального тч лишь комбинацию наял+доп тч. (Я не про себя) Интересно, какая была бы реакция расы белок на такое?)

Так что я хз, что белки ноют) Как мочили на безоткатке большую часть ббшников и магов сервера, так и мочат. С доджерами потяжелее стало чуток. И то, опять же, они в доджера пускают больше скиллов, чем в них пускает аналогичная кора или акр.
__________________
Позор...
https://vk.com/hausofoprra
Ответить с цитированием