Цитата:
Сообщение от Maxik™
Друзья мои, поддержите пожалуйста моё предложение, поиграв достаточно долгое время на сервере я понял, что тут много мягко сказать кретинов, которые любят, просто обожают снимать бафы в мирной зоне, я понимаю что можно вточить голову на мудрость и % снятия бафов меньше Но, у меня возникло предложение, вот оно:
Предлагаю такие дебафы как ревокация\вето и гранаты для снятия бафов сделать активными, поясняю как скиллы, т.е что бы снять баф необходимо покинуть мирную зону.
Считаю что это снизит кол-во "героев" мирных зон, которые ради удовольствия или "патамушта магу" снимают бафы по КД, надеюсь вы меня поддержите и адекватно отнесётесь к моему предложению.
Спасибо за внимание 
|
Господи, как же тебя задевает снимание баффов. На сколько я помню, есть только 2 локации с общей мирной зоной - пг и элан. На выходе элана давно никто не фанится, так что скорее всего ты обитаешь в начале ПГ. Представляю твое разочарование, когда ты узнаешь что запретить использовать скиллы в определенной области локации в нашем тетрисе нельзя. Так что у меня есть встречное предложение, чаще выходи на локации фанится, а не крысь в спину в пг, тогда ты сможешь вломить пацану, который тебя обижает, снимая баффы.